Карта сайта
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
30 марта 2012

ОАО «Тюменьэнерго» награждено медалью выставки «Энергетика. Энергосберегающие технологии»

medalx_i_sertifikat.jpgОАО «Тюменьэнерго» присуждена медаль в номинации «Технологическое присоединение к электрическим сетям» по итогам специализированных выставок «Энергетика. Энергосберегающие технологии», «Газификация» и «Городское хозяйство», которые прошли в Тюмени с 27 по 29 марта. Презентация проекта, удостоенного награды организаторов выставки, получила высокую оценку конкурсной комиссии под председательством председателя РЭК Тюменской области, ХМАО, ЯНАО Евгения Делова.

Награда от авторитетного жюри была вручена за продвижение и развитие компанией технологий и услуг в энергокомплексе Тюменского региона. Во время выставки стенд ОАО «Тюменьэнерго» посетила официальная делегация во главе с заместителем начальника Главного управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области Павла Перевалова. О деятельности и актуальных на сегодняшний день проектах компании посетителям рассказал заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала ОАО «Тюменьэнерго» «Тюменские распределительные сети» Алексей Калинин. ОАО «Тюменьэнерго» является крупнейшей распределительной сетевой компанией в Западной Сибири, ее участие в выставке обусловлено стремлением максимально изучить возможности поставщиков инновационных технологий и оборудования для модернизации.
В этом году в экспозиции ОАО «Тюменьэнерго» значительное внимание было уделено теме технологического присоединения к электрическим сетям. В Тюменской области активными темпами продолжается строительство и ввод в эксплуатацию жилья, запускаются новые производственные мощности, открываются предприятия. Прирост мощности в наиболее энергоемких районах в связи с развитием территорий в ближайшие годы обеспечит реализация инвестиционной программы ОАО «Тюменьэнерго», которая включает в себя мероприятия по строительству новых объектов и реконструкции действующих.
Отметим, что в компании «Тюменьэнерго» на постоянной основе ведется масштабная работа с потребителями всех категорий по вопросам технологического присоединения. Например, в течение прошлого года энергетики организовали серию разъяснительных мероприятий по вопросам применения нормативных документов в области техприсоединения. Компания ввела новые услуги в центрах обслуживания клиентов, открыла информационные линии по различным направлениям деятельности. Так, для потребителей Тюменской области был открыт единый бесплатный номер по вопросам технологического присоединения 8-800-200-55-04.
Презентация ОАО «Тюменьэнерго» на выставке и в целом, плодотворная и успешная работа компании получила высокую оценку официальной делегации. Заместитель начальника ГУС и ЖКХ Тюменской области Павел Перевалов отметил, что энергетика — одна из самых динамично развивающихся отраслей экономики, и тюменские компании подтверждают это ежегодно результатами своей ежедневной работы. Он пожелал успешной работы, плодотворного взаимодействия между участниками выставки информацией и новых полезных контактов.
В 2012 году участие в выставках «Энергетика. Энергосберегающие технологии», «Газификация» и «Городское хозяйство» приняли более 80 предприятий, 25 из которых демонстрируют достижения Тюменской области (в том числе ОАО «Тюменьэнерго»).
Читайте также
«Россети Тюмень» направили 250 млн рублей на охрану окружающей среды в 2023 году
18 апреля 2024
«Россети Тюмень» направили 250 млн рублей на охрану окружающей среды в 2023 году
«Россети Тюмень» на 16 % – до 254 млн рублей – увеличили финансирование экологической программы в 2023 году по сравнению с показателем 2022 года. На территории Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа энергетики реализовали более 130 природоохранных мероприятий.
Югорские энергетики обеспечат электричеством два СНТ
18 апреля 2024
Югорские энергетики обеспечат электричеством два СНТ
«Россети Тюмень» подключат к электросетевой инфраструктуре два садовых некоммерческих товарищества в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Для электроснабжения СНТ энергетики выдадут 240 кВт мощности. Стоимость мероприятий по технологическому присоединению составит свыше 11 млн рублей.
Важное
«Россети Тюмень» обеспечат дополнительной мощностью добывающие предприятия «Роснефти» на западе Югры
16 апреля 2024
«Россети Тюмень» обеспечат дополнительной мощностью добывающие предприятия «Роснефти» на западе Югры
«Россети Тюмень» реконструируют подстанцию 110/35 кВ «Ендырская». Проект позволит увеличить на 27% – до 84 МВт мощность присоединения к сети предприятий «РН-Няганьнефтегаз». Это дочерняя компания НК «Роснефть», работающая на Красноленинском своде месторождений.