Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
12 декабря 2011

Смотр-конкурс состояния противопожарной защищенности завершился победой Урайских электрических сетей ОАО «Тюменьэнерго»

Филиал Урайские электрические сети стал победителем смотра-конкурса ОАО «Тюменьэнерго» по оценке противопожарной защищенности. На втором месте – Нижневартовские электрические сети, замыкает тройку лидеров Южное ТПО Тюменских распределительных сетей.
Победителям присвоено звание «Филиал образцового противопожарного состояния», кроме того коллектив УЭС получил переходящий кубок «Победитель смотра-конкурса по пожарной безопасности».
Конкурс противопожарной защищенности филиалов в ОАО «Тюменьэнерго» проводится традиционно. Среди основных задач этого смотра оценка не только состояния энергообъектов, наличия и эффективности пожарной сигнализации и иных средств защиты, но и роли руководителей и профильных специалистов в профилактике, совершенствования подготовки персонала. Таким образом, цель конкурса состоит в том, чтобы стимулировать развитие профилактической работы и мер по предупреждению пожаров. Комиссия особым образом отметила успехи в этой области в филиалах Урайские и Нижневартовские электрические сети, которые неоднократно лидировали в подобных смотрах, а также в Южном ТПО Тюменских распределительных сетей, которое значительно улучшило свои показатели в течение последних трех лет.
Читайте также
Важное
Консолидация тюменского сетевого комплекса: как наводят порядок в системообразующей отрасли
23 июля 2026
Консолидация тюменского сетевого комплекса: как наводят порядок в системообразующей отрасли
Тюменская энергосистема является одной из крупнейших в стране: она охватывает территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Здесь на территории площадью 1,46 миллиона квадратных километров успешно функционируют нефте- и газодобывающие предприятия, активно развивается жилищное строительство и ведет свою деятельность малый бизнес. О переменах, происходящих в электросетевом комплексе "большой" Тюменской области, и решаемых энергетиками задачах рассказала генеральный директор компании "Россети Тюмень" Елена Бакланова.
Администрация Нефтеюганска передала энергообъекты в эксплуатацию  «Россети Тюмень»
23 июля 2026
Администрация Нефтеюганска передала энергообъекты в эксплуатацию «Россети Тюмень»
«Россети Тюмень» приняли в безвозмездное владение и пользование часть электросетевого имущества города Нефтеюганска в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Компетенции системообразующей сетевой организации (СТСО) позволят повысить надежность электроснабжения социально значимой инфраструктуры.
В Югре энергетики выполнили плановый ремонт межрегионального энерготранзита
22 июля 2026
В Югре энергетики выполнили плановый ремонт межрегионального энерготранзита
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт двухцепной высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе. ЛЭП обеспечивает межрегиональный транзит электроэнергии из Югры в Тюменскую область, а также участвует в энергоснабжении Эргинского кластера месторождений нефти. Стоимость технических мероприятий составила 3,5 млн рублей.