Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
28 ноября 2016

Лучшие в деле охраны труда

Филиал «Тюменьэнерго» Когалымские электрические сети занял первое место по итогам ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений среди производственных организаций города Когалыма.

Специально созданная комиссия, в которую вошли специалисты по труду и занятости администрации города, а также организаций и учреждений оценивала работу предприятий - участников конкурса по двадцати одному критерию. «Победа в этой номинации в 2016 году, с одной стороны, является показателем нашей работы и уровня профессионального мастерства, которому необходимо соответствовать, а с другой – обязывает сохранить эту высокую репутацию среди ведущих предприятий города», – прокомментировал заместитель главного инженера – начальник службы производственной безопасности и производственного контроля филиала Вячеслав Кузьмин.

«Принимая участие в конкурсе, мы получаем независимую оценку своей работы в области охраны труда, – отметил заместитель директора – главный инженер филиала АО «Тюменьэнерго» Когалымские электрические сети Сергей Баянов. – Было интересно сравнить наши результаты с достижениями других предприятий города, оценить свой уровень. Уверенность работников предприятия в своей безопасности – одна из составляющих культуры производства, основанной на простых принципах, в числе которых сохранение жизни и здоровья персонала. Мы планируем и в дальнейшем участвовать в подобных конкурсах, для того чтобы продемонстрировать корпоративную социальную ответственность, работу по улучшению условий труда, уровень компетентности специалистов, занятых в этой сфере».
Читайте также
В Югре энергетики выполнили плановый ремонт межрегионального энерготранзита
22 июля 2026
В Югре энергетики выполнили плановый ремонт межрегионального энерготранзита
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт двухцепной высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе. ЛЭП обеспечивает межрегиональный транзит электроэнергии из Югры в Тюменскую область, а также участвует в энергоснабжении Эргинского кластера месторождений нефти. Стоимость технических мероприятий составила 3,5 млн рублей.
Важное
В Тюменском округе началась реконструкция муниципальных и бесхозяйных электрических сетей
20 июля 2026
В Тюменском округе началась реконструкция муниципальных и бесхозяйных электрических сетей
Системообразующая электросетевая компания (СТСО) Тюменской области «Россети Тюмень» приступила к третьей очереди масштабного проекта по реконструкции распределительных сетей в Тюменском муниципальном округе. В текущем году в программу в том числе включена электросетевая инфраструктура, которая ранее являлась бесхозяйной или была передана на баланс СТСО муниципальными образованиями. На повышение надежности электроснабжения жителей 26 населенных пунктов, коттеджных поселков и садовых товариществ «Россети Тюмень» направят порядка 200 млн рублей.
Научно-технический центр Группы «Россети» отмечает 20-летие
17 июля 2026
Научно-технический центр Группы «Россети» отмечает 20-летие
В Москве состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 20-летия компании «Россети Научно-технический центр». В них принял участие первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров.