Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
10 мая 2016

«Энергокомплекс»: всем пример

Филиал АО «Тюменьэнерго» Энергокомплекс занял первое место в няганском городском смотре – конкурсе «Комплексный подход – основа социальной стабильности» на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в производственной сфере. На церемонии награждения в администрации Нягани предприятие представлял заместитель директора – главный инженер «Энергокомплекса» Руслан Выставкин.

Энергокомплекс_1.jpg

Очередная награда - подтверждение того, что вопросам охраны труда в «Энергокомплексе» уделяется самое пристальное внимание. В филиале отсутствуют случаи профзаболеваний, а с 2007 года - травматизм на производстве. Контроль за выполнением мероприятий по производственной безопасности в филиале ведут не только руководители, но уполномоченные по охране труда и члены профсоюза. Системно проводятся Дни охраны труда.

Конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений проводился по итогам работы за 2015 год и в рамках исполнения ведомственной программы «Улучшение условий и охраны труда в МО г. Нягань на 2016-2018 годы». Основные цели конкурса - пропаганда улучшения условий и безопасности труда, повышение престижа и значимости мероприятий в этой области, привлечение внимания к решению социальных вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства в сфере труда, демонстрация на примере лучших организаций высокой эффективности работ, распространение и поощрение положительного опыта. Претендентов конкурсная комиссия оценивала по 10-бальной шкале по 8 разделам показателей, в том числе, несчастные случаи на производстве, аттестация рабочих мест по условиям труда, деятельность профсоюзной организации и др. Филиал «Энергкомплекс» набрал максимально количество баллов, опередив других участников организации. Второе место заняло ОАО «Няганские энергетические ресурсы», третье – ОАО «ЮТЭК – Нягань».

Как отметила глава администрации г. Нягань Римма Дакукина, победители конкурса являются самым лучшим примером отношения к здоровью работников для всех остальных руководителей предприятий и организаций.
Читайте также
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
5 июня 2026
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
На Петербургском международном экономическом форуме состоялась встреча главы Группы «Россети» Андрея Рюмина и исполнительного директора Африканской энергетической палаты ЭнДжея Аюка. Стороны обсудили текущие результаты деятельности совместной рабочей группы и дальнейшие шаги по развитию партнерства.
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
5 июня 2026
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
На Петербургском международном экономическом форуме прошла рабочая встреча Губернатора Курганской области Вадима Шумкова и Андрея Рюмина. Обсуждалось развитие системообразующей сети и перспективы расширения сотрудничества.
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
4 июня 2026
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин обсудили работу энергетического комплекса региона и меры, необходимые для повышения надежности электроснабжения. Отдельной темой стало развитие сетевой инфраструктуры для подключения новых потребителей.