Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
26 апреля 2016

Специалисты «Тюменьэнерго» по охране труда вошли в сотню лучших в России

Пятеро сотрудников «Тюменьэнерго» вошли в ТОП-100 лучших специалистов по охране труда России 2016 года. В сотне сильнейших – представители филиалов «Тюменские распределительные сети», Когалымские, Северные и Ноябрьские электрические сети.

Аркадий Петров, Лидия Жилина, Евгений Ремизов, Максим Фицев и Виталий Афонькин достойно представили компанию на первом Всероссийском конкурсе «Лучший специалист по охране труда России – 2016»‬, организованном Национальной ассоциацией центров охраны труда, Общероссийской общественной организацией «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» и ЧОУ «Межотраслевой институт». Всего в конкурсе, приуроченном к Всемирному дню охраны труда, приняли участие 642 специалиста из разных уголков России.

Рисунок Евгении Бринзак.jpg

«Если хочешь быть хорошим специалистом, нужно развиваться, повышать профессиональный уровень. Мы делаем это каждый день, но участие в специализированном конкурсе - это и дополнительный бонус, возможность получить компетентную оценку своих профессиональных умений, - комментирует инженер по промышленной безопасности службы производственной безопасности и производственного контроля ноябрьского филиала «Тюменьэнерго» Максим Фицев. - Во всероссийском конкурсе от филиала мы участвовали вместе с коллегой Виталием Афонькиным и лишний раз убедились, как важно серьёзное отношение и внимательность при изучении нормативных документов и дополнительных материалов в сфере охраны труда. Конкурс показал, что это действительно необъятная сфера знаний, очень нужная в практической производственной деятельности».

Награждение победителей конкурса и специалистов, вошедших в ТОП-100, состоялось в рамках главного отраслевого события года – Всероссийской недели охраны труда, которая по праву считается международной дискуссионной и презентационной площадкой, посвященной новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

«Участие в таких мероприятиях, как конкурс «Лучший специалист по охране труда», способствует повышению эффективности и качества работы специалистов по созданию безопасных и здоровых условий труда на предприятии», - прокомментировал заместитель главного инженера – начальник службы производственной безопасности и производственного контроля АО «Тюменьэнерго» Сергей Пауесов. Он представлял компанию на мероприятиях Недели и получил дипломы специалистов, вошедших в ТОП-100 конкурса.

Рисунок Евгении Бринзак
Читайте также
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
13 октября 2026
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
Компания «Россети Тюмень» завершила подготовку электросетевого комплекса в Ишимском муниципальном округе к предстоящей зиме. Энергетики выполнили ремонт и техническое обслуживание 533 трансформаторных подстанций и свыше 10 километров линий электропередачи (ЛЭП). Реализация плановых технических мероприятий позволила повысить надежность электроснабжения порядка 26 тысяч жителей района.
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
13 октября 2026
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
Делегация Группы «Россети» во главе с Генеральным директором Андреем Рюминым примет участие в форуме «Российская энергетическая неделя» (РЭН), который стартует 14 октября в Москве. В программе – встречи с партнерами, подписание соглашений, направленных на обеспечение технологического суверенитета энергетики, внедрение передовых ИТ-комплексов и развитие кадрового потенциала.
Важное
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
12 октября 2026
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
В Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО стартовал третий сезон федерального проекта Группы «Россети». Занятия по специальной разработанной программе начались в школах № 65 и № 92 в Тюмени, № 6 в Урае, № 7 в Ноябрьске и лицее № 3 в Сургуте. Всего в учебном году 2026/2027 годов углубленно осваивать фундаментальные науки будут порядка 160 ребят из 8-11 классов.