18 апреля 2016
Компания «Тюменьэнерго» - призер конкурса «Пресс-служба - 2015»
Проект «ЭнергоСтарт», представленный сотрудниками компании «Тюменьэнерго» на Всероссийский конкурс «Пресс-служба – 2015», вошел в тройку лучших в номинации «Лучший проект по внутрикорпоративному PR».
Этот конкурс - одно из крупнейших событий в российской PR-отрасли, где специалисты в области связей с общественностью могут продемонстрировать результаты своей работы и получить оценку экспертов. В этом году конкурс проводился уже восьмой раз и за это время завоевал популярность не только среди российских PR-специалистов, но и у профессионалов отрасли из ближнего зарубежья.
На конкурс от компании «Тюменьэнерго» был направлен проект «ЭнергоСтарт», представляющий развитие спортивно-оздоровительного образа жизни сотрудников. Условия, в которых приходится работать энергетикам, требуют от них крепкого здоровья, выносливости и способности стойко переносить физические и психологические нагрузки, ведь жизнь на Севере диктует свои правила. В таких обстоятельствах особенно важно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Проект «ЭнергоСтарт» является своеобразным обобщением системной работы компании в данном направлении. Повышение лояльности сотрудников, расширение внутрикорпоративных связей, укрепление репутации «Тюменьэнерго» как социально-ответственной компании с высоким уровнем корпоративной культуры – очевидные плюсы корпорации по итогам реализации комплекса спортивно-оздоровительных мероприятий.
В проекте показан уникальный образ энергетика: разносторонне развитого, увлекающегося спортом, ведущего здоровый образ жизни, активного, выдержанного, целеустремленного, волевого человека. А участие в спортивных мероприятиях позволяет неформальным лидерам, которые способны сплотить коллектив и привести его к победе, проявиться в полной мере.
Победа на конкурсе – заслуга всего коллектива «Тюменьэнерго», заинтересованного в формировании установки на здоровый образ жизни, повышении качества жизни и уровня социальной ответственности компании.

