Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
27 июля 2026

«Россети Тюмень» направили 24 млн рублей на оздоровительный отдых для детей

«Россети Тюмень» подвели итоги ежегодной детской оздоровительной кампании. В 2026 году системообразующая сетевая организация на 53 % увеличила финансирование летнего отдыха для школьников и направила на эти цели 24,5 млн рублей. Путевки в санаторный оздоровительно-образовательный центр «Витязь» получили 300 ребят в возрасте от 7 до 16 лет.

Благодаря энергетической проектной смене дети работников компании из Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов не только укрепили здоровье, но и посетили полезные образовательные и профориентационные мероприятия. В ходе летней смены школьники познакомились с историей развития электросетевого комплекса Западной Сибири, повторили правила электробезопасности и основные принципы энергосбережения. Кроме того, приняли участие в тематических мастер-классах, интерактивных играх и квизах.

Реализуемая совместно с профсоюзом программа детского оздоровительного отдыха является важным направлением социальной политики «Россети Тюмень». Образовательный формат летней энергетической смены помогает сформировать представление о профессии и повысить интерес школьников к электроэнергетике как наиболее привлекательному направлению при выборе будущей профессии.

Читайте также
В Санкт-Петербурге прошел ежегодный турнир Группы «Россети» по мини-футболу
25 июля 2026
В Санкт-Петербурге прошел ежегодный турнир Группы «Россети» по мини-футболу
За переходящий кубок боролись 180 энергетиков со всей страны, работающих в магистральном сетевом комплексе и дочерних распределительных компаниях. Победила команда филиала ПАО «Россети» – МЭС Юга. Серебряные медали – у «Россети Сибирь», бронза – у «Россети Тюмень».
Развитие бренда работодателя обсудили на совещании блока управления персоналом Группы «Россети»
24 июля 2026
Развитие бренда работодателя обсудили на совещании блока управления персоналом Группы «Россети»
В Санкт-Петербурге на площадке Интеллектуальной лаборатории цифровых сетей (ИЛЦС) прошло ежегодное совещание блока управления персоналом. Участвовали заместитель Генерального директора – руководитель Аппарата ПАО «Россети» Владимир Харитонов, директор по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «Россети» Дарья Борисова, руководители профильных подразделений филиалов и дочерних компаний, приглашенные эксперты.
Лучших специалистов по работе с кабельными линиями электропередачи определили на чемпионате Группы «Россети»
24 июля 2026
Лучших специалистов по работе с кабельными линиями электропередачи определили на чемпионате Группы «Россети»
В Екатеринбурге завершился чемпионат Группы «Россети» по эксплуатации кабельных линий электропередачи – он проводится ежегодно по стандартам Агентства развития профессионального мастерства. В соревновании участвовали сотрудники 11 компаний.