Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
19 марта 2026

Через час стартует семинар «Электроэнергетика – основа развития страны»

Семинар пройдет под руководством Министра энергетики РФ Сергея Цивилева.

Слушатели смогут задать вопросы спикерам и принять участие в дискуссии.

Онлайн-трансляция семинара доступна в ВК видео.


Читайте также
Энергетики Группы «Россети» работают круглосуточно для устранения последствий циклона в северо-западном, центральном и уральском федеральных округах
12 июля 2026
Энергетики Группы «Россети» работают круглосуточно для устранения последствий циклона в северо-западном, центральном и уральском федеральных округах
Мощный циклон с ливнями, грозовым фронтом, градом и порывами ветра до 25 м/с обрушился на северо-западные, центральные регионы страны. Непогода стала причиной локальных нарушений электроснабжения в Новгородской, Ленинградской, Тверской, Калужской и Тульской областях. Ураганный ветер выдирал с корнем многометровые деревья, сносил рекламные конструкции и крыши домов, которые падали на линии электропередачи и обрывали провода.
Энергетики помогли расширить зону покрытия мобильной связи в Тюменской области
10 июля 2026
Энергетики помогли расширить зону покрытия мобильной связи в Тюменской области
Специалисты «Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям восемь базовых станций сотовой связи в Тюменской области. Выполненные работы позволили улучшить качество звонков и высокоскоростного мобильного интернета для населенных пунктов Ишимского, Казанского, Ялуторовского и Тюменского муниципальных округов, а также пригорода областной столицы.
Стартовал 17 й сезон студенческих отрядов Группы «Россети»
10 июля 2026
Стартовал 17 й сезон студенческих отрядов Группы «Россети»
В Москве, на площадке НИУ «МЭИ», торжественно открыли 17 й трудовой сезон студенческих отрядов Группы «Россети». В церемонии приняли участие более 300 человек – в их числе студенты, которым этим летом предстоит трудиться на объектах столичной энергосистемы.