Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
10 октября 2025

Топ-менеджеры «Россети Тюмень» стали наставниками для представителей МСП

В Москве подведены итоги первого сезона проекта «Промышленный наставник», реализуемого при содействии Министерства промышленности и торговли РФ. Программу успешно прошли порядка 300 предпринимателей из 58 регионов России. За вклад в подготовку и организацию масштабной инициативы директор филиала «Россети Тюмень» Когалымские электрические сети Рашид Имакаев получил Благодарность Минпромторга.

Компанию «Россети Тюмень» на проекте представили руководители филиалов Сургутские, Когалымские и Северные электрические сети – Виталий Мазуров, Рашид Имакаев и Павел Казинский. В рамках цикла онлайн-сессий топ-менеджеры системообразующей энергокомпании поделились с начинающими предпринимателями и руководителями среднего бизнеса знаниями и отраслевым опытом. Энергетики рассказали о принципах эффективного управления персоналом, риск-ориентированном подходе и практике построения и улучшения бизнес-процессов. Поддержка опытных энергетиков стала опорой для молодых команд и собственников компаний в разработке актуальных стратегий развития своего дела.

Проект «Промышленный наставник» направлен на формирование системы передачи знаний и опыта в сфере промышленного бизнеса. Первый сезон стартовал в мае 2025 года. В роли наставников выступили представители ведущих российских компаний, в том числе Группы «Россети».

Читайте также
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
4 июня 2026
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин обсудили работу энергетического комплекса региона и меры, необходимые для повышения надежности электроснабжения. Отдельной темой стало развитие сетевой инфраструктуры для подключения новых потребителей.
«Россети» рассказали о предложениях по построению сбалансированной модели энергоснабжения новых промышленных проектов
4 июня 2026
«Россети» рассказали о предложениях по построению сбалансированной модели энергоснабжения новых промышленных проектов
Заместитель Генерального директора по инвестициям и капитальному строительству ПАО «Россети» Алексей Мольский принял участие в сессии «Предсказуемая энергетика для инвестиций». Он рассказал о том, какие механизмы участия потребителей в развитии инфраструктуры могут стать эффективными в текущих условиях.
«Россети» и Российские студенческие отряды договорились о расширении партнерства
4 июня 2026
«Россети» и Российские студенческие отряды договорились о расширении партнерства
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров и руководитель Центрального штаба общественной организации «Российские студенческие отряды» (РСО) Ярослав Зубащенко заключили соглашение о развитии молодежного трудового движения в России. Документ подписан на полях Петербургского международного экономического форума.