Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
31 декабря 2024

Поздравление Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина с Новым годом

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Приближается самый любимый праздник – Новый год. В это время мы всегда задумываемся о сделанном, вспоминаем главные события, оцениваем свои достижения.

Нам есть, чем гордиться – в уходящем году мы участвовали в реализации масштабных проектов, решали стратегически важные для страны задачи. Продолжали вести ответственную работу по повышению надежности электроснабжения, строительству современных энегообъектов, модернизации сетей.

Подводя итоги, могу с уверенностью сказать, что главная ценность Группы «Россети» – слаженная команда профессионалов. Каждый из вас ежедневно честно и достойно трудится, порой в сложных и опасных условиях. Мы храним традиции ветеранов отрасли и передаем их молодым специалистам. Благодарю каждого сотрудника за вклад в развитие электросетевого комплекса и преданность делу.

Впереди – время новых возможностей. От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго в новом 2025 году!

Читайте также
Комиссия СоюзМаш России по энергоэффективности и Экспертный совет профильного комитета Госдумы РФ обсудили развитие межотраслевого взаимодействия
11 июня 2026
Комиссия СоюзМаш России по энергоэффективности и Экспертный совет профильного комитета Госдумы РФ обсудили развитие межотраслевого взаимодействия
Совместное заседание провели Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети», член бюро Союза машиностроителей Андрей Муров и Первый заместитель Председателя комитета Госдумы РФ по промышленности и торговле Александр Козловский. В мероприятии также участвовала заместитель исполнительного директора Союза Наталья Попова.
«Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого комплекса в День России
11 июня 2026
«Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого комплекса в День России
«Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого комплекса Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО в период празднования Дня России. Для надежного электроснабжения потребителей специалисты системообразующей энергокомпании выполнили комплекс превентивных технических и организационных мероприятий.
Югорские энергетики повысили надежность электроснабжения двух нефтяных месторождений
10 июня 2026
Югорские энергетики повысили надежность электроснабжения двух нефтяных месторождений
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Специалисты провели комплексное техническое обслуживание более 70 единиц оборудования питающего центра. На повышение надежности электроснабжения Даниловского и Северо-Даниловского месторождений нефти энергокомпания направила порядка 2,8 млн рублей.