Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
12 ноября 2024

Группа «Россети» получила паспорта готовности к отопительному сезону 2024/2025 годов

Соответствующий приказ выпустило Минэнерго России. Документ подтверждает готовность всех электросетевых компаний Группы «Россети» к работе в отопительный сезон 2024/2025 годов.

Все мероприятия программы технического обслуживания и ремонта (ТОиР), связанные с подготовкой к отопительному сезону, выполнены в соответствии с утвержденными графиками.

Обеспечена готовность персонала и спецтехники к прохождению периода и возможным аварийно-восстановительным работам. Укомплектованы запасы оборудования и материалов, подготовлены резервные источники электроснабжения.

В настоящее время завершаются плановые работы, не влияющие на прохождение сезонных пиковых нагрузок. Объем финансирования ТОиР в этом году составляет почти 105 млрд рублей, что на 16% больше аналогичного показателя 2023 года.

Читайте также
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
5 июня 2026
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
На Петербургском международном экономическом форуме состоялась встреча главы Группы «Россети» Андрея Рюмина и исполнительного директора Африканской энергетической палаты ЭнДжея Аюка. Стороны обсудили текущие результаты деятельности совместной рабочей группы и дальнейшие шаги по развитию партнерства.
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
5 июня 2026
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
На Петербургском международном экономическом форуме прошла рабочая встреча Губернатора Курганской области Вадима Шумкова и Андрея Рюмина. Обсуждалось развитие системообразующей сети и перспективы расширения сотрудничества.
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
4 июня 2026
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин обсудили работу энергетического комплекса региона и меры, необходимые для повышения надежности электроснабжения. Отдельной темой стало развитие сетевой инфраструктуры для подключения новых потребителей.