Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
25 июня 2024

Более 700 сотрудников Группы «Россети» получили награды в День Компании

Торжественные мероприятия прошли в центральном офисе и регионах. В Москве части сотрудников награды вручил Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров.

«За прошедший корпоративный год «Россети» добились роста производственных и экономических показателей, реализовали масштабные проекты для расширения Восточного полигона железных дорог, электроснабжения стратегически значимых месторождений, других крупных предприятий. Продолжилось развитие распределительного комплекса. Мы всегда подчеркиваем, что полученные результаты – это прежде всего достижение сотрудников», – подчеркнул Андрей Муров.

Среди врученных наград – почетный знак «За вклад в развитие электросетевого комплекса» I и II степени, почетное звание «Заслуженный работник электросетевого комплекса», нагрудные знаки «За строительство и реконструкцию электросетевых объектов» и «За профессиональное мастерство», грамоты и благодарности ПАО «Россети».

Также отмечены лучшие филиалы – МЭС Востока и Восточное предприятие МЭС Урала.

Читайте также
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
23 апреля 2026
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Энергетики Группы «Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей в Тверской, Псковской и Новгородской областях, нарушенное из-за неблагоприятных погодных явлений. Осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер, налипание мокрого снега и льда на линиях электропередачи (ЛЭП) привели к сверхнормативной нагрузке на энергообъекты, падению деревьев и сторонних предметов на провода, что привело к их обрыву, а также повреждению опор.
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
23 апреля 2026
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
23 апреля 2026
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
Состоялось заседание рабочей группы компании «Россети» и общественной организации «Деловая Россия». Участники встречи обсудили развитие Портала электросетевых услуг (портал-тп.рф) и планы по созданию новых цифровых сервисов для потребителей.