Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
23 февраля 2024

Поздравление Генерального директора ПАО «Россети» Андрея Рюмина с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

Сегодня мы чествуем тех, кто стоит на страже национальных интересов, оберегает свободу и независимость Родины. Также отдаем дань уважения ветеранам, которые навсегда останутся образцом настоящего патриотизма.

Энергетики во все времена были опорой для страны. Они воевали на фронтах Великой Отечественной, обеспечивали электроснабжение тыла, в мирные годы возрождали и развивали отрасль. И сейчас наши специалисты решают критически важные задачи, вносят вклад в укрепление безопасности, благополучие и процветание государства.

Нельзя не сказать об огромной работе, которая проведена в новых субъектах Российской Федерации. Сотрудники Группы «Россети» были одними из первых, кто начал восстанавливать инфраструктуру, помог вернуть свет и тепло в дома людей, вновь открыть предприятия, больницы, школы и детские сады.

От всей души поздравляю с праздником – Днем защитника Отечества! Благодарю всех за профессионализм и неравнодушное отношение к делу. Желаю новых успехов и крепкого здоровья!

Читайте также
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
24 апреля 2026
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
В I квартале 2026 года «Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям четыре базовые станции сотовой связи в населенных пунктах Упоровского, Нижнетавдинского, Тюменского и Тобольского муниципальных округов. Выполненные работы позволили расширить зону уверенного приема сигнала, улучшить качество звонков и мобильного интернета для двух тысяч жителей тюменских сел и деревень.
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
24 апреля 2026
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
В Москве в Музее «Атом» на ВДНХ впервые прошла стратегическая сессия Группы «Россети» и Государственной корпорации «Росатом». В ней приняли участие главы компаний – Андрей Рюмин и Алексей Лихачев. Они рассказали о масштабных задачах, которые стоят перед энергетической отраслью, а также определили цели и приоритеты сотрудничества.
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
23 апреля 2026
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Энергетики Группы «Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей в Тверской, Псковской и Новгородской областях, нарушенное из-за неблагоприятных погодных явлений. Осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер, налипание мокрого снега и льда на линиях электропередачи (ЛЭП) привели к сверхнормативной нагрузке на энергообъекты, падению деревьев и сторонних предметов на провода, что привело к их обрыву, а также повреждению опор.