Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
22 мая 2023

В Югре чемпионат по интеллектуальным играм объединил более 150 работников ТЭК

Открытый региональный чемпионат по интеллектуальным играм среди работников топливно-энергетического комплекса прошел в Сургуте. Организатор соревнований «Умная энергия» – компания «Россети Тюмень» – собрала на своей площадке представителей крупнейших предприятий энергетической отрасли страны. В этом году борьбу за лидерство вели более 150 человек в составе 23 команд.

В интеллектуальном марафоне традиционно приняли участие молодые специалисты дочерних предприятий «Газпрома», «Роснефти», «Славнефти», «ОГК-2», «Юнипро» и группы «Россети». Участники «Умной энергии» за 6 часов проявили свои знания и логику в «Брейн-ринге», «Мультииграх» и «Что? Где? Когда?».

Абсолютным победителем по итогам трех этапов стала команда «Орден иллюминаторов» из «Сургутнефтегаза». Второе место в финальном зачете и серебро чемпионата завоевала сборная #Ходимнатренировки, также представляющая нефтегазодобывающую компанию. Замкнули тройку лидеров игроки команды «Газпром трансгаз Югорск».

Заместитель генерального директора – руководитель Аппарата «Россети Тюмень» Исламбек Казбеков отметил у всех участников проекта неизменную приверженность принципам честной борьбы и стремление к расширению кругозора. «Мы рады, что наш подход позволяет совмещать непрерывное развитие профессиональных компетенций и талантов с такими яркими форматами. Общение, новые знакомства, опыт взаимодействия в команде – все это в дальнейшем помогает работникам эффективнее решать сложные производственные задачи», – поделился руководитель.

Напомним, что впервые Открытый чемпионат «Россети Тюмень» по интеллектуальным играм «Умная энергия» прошел в 2021 году. В течение трех лет участие в интеллектуальном турнире приняли более 400 специалистов предприятий ТЭК ХМАО-Югры.


Читайте также
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
5 июня 2026
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
На Петербургском международном экономическом форуме состоялась встреча главы Группы «Россети» Андрея Рюмина и исполнительного директора Африканской энергетической палаты ЭнДжея Аюка. Стороны обсудили текущие результаты деятельности совместной рабочей группы и дальнейшие шаги по развитию партнерства.
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
5 июня 2026
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
На Петербургском международном экономическом форуме прошла рабочая встреча Губернатора Курганской области Вадима Шумкова и Андрея Рюмина. Обсуждалось развитие системообразующей сети и перспективы расширения сотрудничества.
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
4 июня 2026
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин обсудили работу энергетического комплекса региона и меры, необходимые для повышения надежности электроснабжения. Отдельной темой стало развитие сетевой инфраструктуры для подключения новых потребителей.