Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
3 апреля 2023

В Тюмени энергетики в 3 раза увеличили время очного приема клиентов

«Россети Тюмень» с апреля 2023 года почти в три раза увеличили время очного приема потребителей в Центре обслуживания клиентов (ЦОК). Новый график работы ЦОК: без перерывов с 08:00 до 19:00 часов в будние дни и с 09:00 до 13:00 часов по субботам. По сравнению с прошлым годом общее время приема клиентов увеличилось с 21 до 59 часов в неделю.

Основным направлением деятельности ЦОК является прием от физических и юридических лиц заявок на подключение к электрическим сетям. В центр обслуживания клиенты могут обратиться за технологическим присоединением «под ключ», переоформить документы, проконсультироваться по установке или замене приборов учета, получить согласование на проведение работ в охранной зоне ЛЭП.

Увеличение продолжительности очного взаимодействия существенно повысит комфорт клиентов при выборе времени посещения. Ранее очный прием осуществлялся только по рабочим дням с 08:00 до 17:00, а в период активных ковидных ограничений был сокращен до трех дней в неделю с 09:00 до 16:00.

Напомним, что Центр обслуживания клиентов «Россети Тюмень» располагается в Тюмени на ул. Даудельная, д. 44. Связаться с энергетиками в круглосуточном режиме можно по телефону горячей линии 8-800-220-0-220, а также посредством Единого портала электросетевых услуг «Портал-ТП.РФ» и мобильного приложения «Россети – личный кабинет», доступного пользователям устройств на Android и IOs.


Читайте также
Энергетики выполнили плановый ремонт ЛЭП для надежного электроснабжения свыше 24 тысяч югорчан
25 августа 2026
Энергетики выполнили плановый ремонт ЛЭП для надежного электроснабжения свыше 24 тысяч югорчан
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъекты общей протяженностью около 140 километров участвуют в схеме электроснабжения свыше 24 тысяч югорчан и инфраструктуры двух месторождений нефти. Стоимость работ составила 5,6 млн рублей.
«Россети Тюмень» организовали обучение школьных учителей в Национальном исследовательском университете
25 августа 2026
«Россети Тюмень» организовали обучение школьных учителей в Национальном исследовательском университете
Педагоги общеобразовательных школ из Тюмени, Сургута, Ноябрьска и Урая прошли курсы повышения квалификации в Национальном исследовательском университете «МЭИ» в Москве. Программа развития профессиональных компетенций помогла улучшить навыки наставников в области современных методик преподавания. С нового учебного года они станут лекторами энергокружков «Россети Тюмень».
Важное
«Россети Тюмень» подготовили к предстоящей зиме свыше 400 высоковольтных подстанций
24 августа 2026
«Россети Тюмень» подготовили к предстоящей зиме свыше 400 высоковольтных подстанций
«Россети Тюмень» подвели промежуточные итоги подготовки электросетевого комплекса регионов Западной Сибири к отопительному сезону 2026-2027 годов. Выполнение Программы технического обслуживания и ремонта энергообъектов в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах оценивается на уровне 80 %. К концу лета системообразующая энергокомпания (СТСО) направила на финансирование приоритетных мероприятий более 4,6 млрд рублей.