Грозовой фронт со штормовым ветром, прошедший 14 августа по территории ЯНАО, Югры и Тюменской области, в очередной раз проверил готовность подразделений «Тюменьэнерго» к оперативным действиям в нештатных ситуациях.
Сотрудники «Тюменьэнерго» вошли в число победителей корпоративного чемпионата профессионального мастерства ПАО «Россети» «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills в Краснодаре.
Бригады «Тюменьэнерго», участвующие во всероссийских учениях группы «Россети» в республике Дагестан, выполнили 62,5% от запланированного для компании объёма работ.
Выставка производителей техники, оборудования, средств защиты и спецодежды открылась сегодня в Нижневартовске в рамках Всероссийских соревнований профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи 110 кВ. Свои лучшие разработки и продукцию представили около 20 предприятий стран России и Казахстана.

