Карта сайта
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
30 апреля 2014

Поздравление генерального директора ОАО "ТЭК" с юбилеем компании

бычкова+на+сайт.jpg

35 лет – это большая веха в истории предприятия, которое имеет стратегическое значение как для Тюменского региона, так и для России в целом. В далеком 1979 году перед руководством предприятия была поставлена задача по развитию Тюменской энергосистемы для нужд нефтяной и газовой промышленности Западной Сибири. За небольшой по историческим меркам период ОАО «Тюменьэнерго» создало крупнейшую в стране энергетическую структуру с развитой филиальной сетью, многотысячным коллективом, большими производственными мощностями.


Сегодняшние достижения ОАО «Тюменьэнерго» – это результат грамотных управленческих решений топ-менеджмента, плодотворной и сплоченной деятельности высокопрофессионального коллектива.


ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» гордится общей с ОАО «Тюменьэнерго» историей, проверенным временем партнерством, надежной дружбой. Мы счастливы разделить с вами этот праздник, радуемся вашим успехам, поддерживаем начинания. Надеемся, что наше сотрудничество будет крепнуть год от года!


От всей души желаю сотрудникам предприятия уверенно идти к намеченным целям, финансового благополучия, стабильности, новых достижений и процветания! Крепкого здоровья, долголетия, счастья и добра!


С наилучшими пожеланиями, 

генеральный директор ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Татьяна Бычкова


Читайте также
Энергетики направят 9 млн рублей на модернизацию систем пожарной охраны объектов в Югре
19 апреля 2024
Энергетики направят 9 млн рублей на модернизацию систем пожарной охраны объектов в Югре
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре «Россети Тюмень» приступили к модернизации оборудования девяти высоковольтных подстанций. Центры питания обеспечивают электроэнергией предприятия ТЭК, около 30 тысяч жителей и 60 социально значимых объектов в шести населенных пунктах. На реализацию проекта компания направит свыше 9 млн рублей.
«Россети Тюмень» направили 250 млн рублей на охрану окружающей среды в 2023 году
18 апреля 2024
«Россети Тюмень» направили 250 млн рублей на охрану окружающей среды в 2023 году
«Россети Тюмень» на 16 % – до 254 млн рублей – увеличили финансирование экологической программы в 2023 году по сравнению с показателем 2022 года. На территории Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа энергетики реализовали более 130 природоохранных мероприятий.
Югорские энергетики обеспечат электричеством два СНТ
18 апреля 2024
Югорские энергетики обеспечат электричеством два СНТ
«Россети Тюмень» подключат к электросетевой инфраструктуре два садовых некоммерческих товарищества в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Для электроснабжения СНТ энергетики выдадут 240 кВт мощности. Стоимость мероприятий по технологическому присоединению составит свыше 11 млн рублей.