Единый контактный центр: 8 800 200 55-02

Телефон доверия:8 800 200 55-03

Единые бесплатные номера телефонов
АО «Тюменьэнерго»

Энергетики - участники Великой Отечественной

Более 300 участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда в свое время работали в структурах «Тюменьэнерго». Рассказать о каждом из них, к сожалению, нет возможности: многие вместе с семьями переехали в другие регионы и даже страны, о ком-то не осталось сведений. Но о тех ветеранах, которые сегодня живут рядом с нами, мы рассказать обязаны, чтобы подвиг их не был забыт. Чтобы Великая Отечественная война не воспринималась как нечто абстрактное и давно прошедшее. Чтобы миллионы защитников мира и Родины не были для живущих сегодня обезличенными батальонами, а показали каждый свое лицо – лицо члена семьи, до боли знакомое, родное.

Если у вас имеются сведения об участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла, имена которых приведены в этом разделе, а тем более, если вы знаете об участниках войны, трудившихся в «Тюменьэнерго», чьи имена отсутствуют в списке, обратитесь в Управление по связям с общественностью компании.

Вишняков Александр Иванович Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Гаврюшенко Александра Ивановна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Ганшевская Екатерина Устиновна Когалымские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Горбунов Анатолий Федорович АТП ОАО "Тюменьэнерго" *
Григорова Вера Михайловна ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Гуков Виктор Андреевич ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Давиденко Николай Федорович ГРЭС-2 ОАО "Тюменьэнерго"
Долганов Филипп Пиманович Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Зубарев Валерий Павлович ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Изосимов Феоктист Феоктистович Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Качнев Александр Иванович Ноябрьские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Климашевский Иван Брониславович ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Костенко Иван Емельянович ОАО "Тюменьэнерго"
Котко Григорий Никитович СЦПП ОАО "Тюменьэнерго" *
Крупина Мария Шуматбаевна  
Кузнецов Иван Тимофеевич ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Лебедев Георгий Петрович Нефтеюганские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Минин Василий Павлович Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Миньков Михаил Яковлевич Урало-Сибирская дирекция ОАО "Тюменьэнерго" *
Никитина Людмила Александровна Тобольские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Никифоров Владимир Иванович ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Ошев Анатолий Макарович ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Плесовских Александр Семенович Тобольские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Полежаева Анастасия Александровна  
Полякова Нина Александровна Северные ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Потапенко Валентина Андреевна ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Пушников Михаил Дмитриевич АТП ОАО "Тюменьэнерго" *
Рычков Александр Степанович Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Терлеев Михаил Петрович Тобольские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Черданцев Григорий Данилович АТП ОАО "Тюменьэнерго" *
Чикишев Александр Васильевич Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Шарипов Тияк  Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Шахов Андрей Кузьмич ГРЭС-2 ОАО "Тюменьэнерго" *
Япрынцев Василий Иванович    

 

Аверина Галина Павловна ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Аверина Евдокия Ивановна ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Акишев Сергей Дмитриевич ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Алеева Маймуна  Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Алюкина Анна Федоровна Тобольская ТЭЦ ОАО "Тюменьэнерго" *
Амирова Анна Матвеевна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Амоненко Иван Ульянович ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Анфилофьева Анна Ивановна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Баранов Алексей Павлович Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Бармина Таисья Яковлевна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Батурина Мария Емельяновна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Беднягин Анатолий Гаврилович Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Беднягина Евдокия Савельевна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Белоглазов Евстафий Павлович Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Белоусова Анна Ильинична Тобольские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Бестужева Анфуза Федоровна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Бикмуллина Газиля Хасановна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Бодина Елена Ивановна ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Бондаренко Таисия Александровна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Борисова Варвара Георгиевна С/х "Юганский ОАО "Тюменьэнерго" *
Бородин Михаил Владимирович ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Босова Галина Андреевна Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Будаева Клавдия Карповна Нижневартовские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Буракевич Таисья Александровна Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Бурлачук Лидия Прокопьевна Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Быбина Анастасия Петровна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Быбина Анфиза Егордьевна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Вальвашова Ольга Федоровна ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Васильев Виктор Васильевич Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Вахрушев Александр Александрович Тобольская ТЭЦ ОАО "Тюменьэнерго" *
Вешкурцев Владимир Емельянович Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Власов Андрей Евстратьевич Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Власов Иван Акимович ГРЭС-2 ОАО "Тюменьэнерго"
Власова Апполинария Епиксимовна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Воронова Александра Степановна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Воротникова Зинаида Андреевна ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Габдулхаева Гиммятбану Вакиловна Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Гаврилова Вера Дорофеевна ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Гебель Клим Адамович Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Гилев Федор Константинович ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Горбунова Агафья Еврасимовна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Гулин Юрий Михайлович ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Гусева Зинаида Лаверовна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Гусева Людмила Петровна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Дедова Александра Климентьевна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Дементьева Анна Васильевна ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Демьянова Нинель Михайловна Сургутские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Денисов Анатолий Ефимович Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Долганова Тамара Дмитриевна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Долгих Александр Иванович Тобольские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Долгополова Эмилия Николаевна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Домрачев Виктор Дмитриевич СЦПП ОАО "Тюменьэнерго" *
Доронина Зоя Емельяновна Тобольская ТЭЦ ОАО "Тюменьэнерго" *
Дудник Дина Карповна ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Дунина Людмила Алексеевна Тобольская ТЭЦ ОАО "Тюменьэнерго" *
Елабугина Агафья Евстратьевна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Елфимова Феоктиста Климентьевна Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Жалмаканов Кабдул Карим Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Железнов Илларион Алексеевич Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Желтовский Иван Григорьевич Тобольская ТЭЦ ОАО "Тюменьэнерго" *
Жуйков Владилен Андреевич Северные ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Журидова Анна Ивановна ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Завьялова Анна Ефимовна Тобольские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Зайцев Михаил Гордеевич Тюменские тепловые сети ОАО "Тюменьэнерго" *
Зайцева Валентина Федоровна Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Зверева Александра Петровна ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Звоскова Клавдия Антоновна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Злобина Маргарита Неофидовна ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Зулькарнаев Ахтям Хакимович Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Зут Анна Александровна Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Зыбина Валентина Александровна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Иванова Авдотья Ивановна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Игнатьева Анна Васильевна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Ильинская Нина Александровна Нижневартовские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Ильчегулова Сайма  Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Исакова Агрипина Тарасовна Сургутские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Ихсанов Зиннур Чиганутдинович Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Ихсанова Морита Ахметкиряевна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Казанцева Анна Егоровна ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Казарин Василий Степанович Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Калугина Анна Никитична Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Камаева Алла Павловна С/х "Юганский ОАО "Тюменьэнерго" *
Кантышева Анастасия Николаевна Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Карнаухов Михаил Егорович ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Кашапов Хадим Махмутович ПСРП ОАО "Тюменьэнерго" *
Кириллов Евгений Иванович Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Кискина Людмила Михаиловна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Кияткина Елизавета Кузьминична Нижневартовские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Классен Наталья Яковлевна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Клипенштейн Мария Яковлевна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Ковалева Мария Савельевна ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Кожевникова Зоя Парфеновна Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Колобов Николай Георгиевич Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Колова Валентина Ивановна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Колова Зоя Григорьевна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Колова Клавдия Федоровна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Коробицина Галина Ивановна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Коротаева Аграфена Федоровна Тюменская  ТЭЦ-2 ОАО "Тюменьэнерго" *
Костенкова Келикея Игнатьевна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Кочуров Валерий Федорович Тюменская  ТЭЦ-2 ОАО "Тюменьэнерго" *
Краснов Сергей Григорьевич Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Крутова Зоя Васильевна ОАО "Тюменьэнерго"
Кузнецов Григорий Иванович Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Кузнецова Анна Васильевна Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Кузнецова Галина Михайловна Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Кузнецова Марфа Федоровна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Куклин Леонид Андреевич Энергокомплекс ОАО "Тюменьэнерго"
Куклин Леонид Григорьевич Тобольские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Курмашева Алевнур  Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Лапина Екатерина Ивановна Тобольская ТЭЦ ОАО "Тюменьэнерго" *
Лапшин Феоктист Митрофанович Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Латыпова Маугуба Хазбулатовна Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Левина Мария Петровна СЦПП ОАО "Тюменьэнерго" *
Липко Валентина Яковлевна Нижневартовские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Лыкова Васса Григорьевна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Маломыжев Миней Селиверстович Тобольская ТЭЦ ОАО "Тюменьэнерго" *
Малыгин Леонид Владимирович ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Матвеева Вера Николаевна АТП ОАО "Тюменьэнерго" *
Мельникова Лидия Ивановна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Мингазова Сания Мухутдиновна ДК "Энергетик" ОАО "Тюменьэнерго" *
Минина Ефалья Ивановна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Минина Ульяна Терентьевна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Морокова Валентина Сергеевна Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Мосина Серафима Петровна Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Мошкин Борис Иванович Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Мурычева Анна Михайловна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Мухаметшин Шамиль Гарифович ПСРП ОАО "Тюменьэнерго" *
Мухачева Александра Ильинична Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Мякишев Иван Феофанович Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Назарова Зоя Андреевна Нижневартовские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Ниязов Аптрохомит Аптияхотович Тобольская ТЭЦ ОАО "Тюменьэнерго" *
Нусс Райнгольд Яковлевич ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Овчинников Владимир Афонасьевич Тобольская ТЭЦ ОАО "Тюменьэнерго" *
Орликовский Алексей Андриянович Тюменская  ТЭЦ-2 ОАО "Тюменьэнерго" *
Осовской Леонид Григорьевич АТП ОАО "Тюменьэнерго" *
Ошлапова Анна Васильевна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Ошуркова Евгения Емельяновна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Паренкин Александр Павлович Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Петрова Антонида Емельяновна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Плетников Василий Федорович ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Плехова Клавдия Алексеевна ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Погадаев Александр Иванович ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Подчувалова Валентина Ивановна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Пономарев Евгений Николаевич ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Попова Анна Васильевна Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Попова Эльза Алексеевна Нижневартовские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Провалова Анна Константиновна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Проскурякова Таисия Ивановна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Прудаева Антонина Ивановна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Пузакова Анфиса Ивановна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Ражева Анисья Илларионовна ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Рафиков Мунир Ахмедеевич Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Рафиков Рашид Магомедиевич Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Сабитова Кульзим Сулеймановна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Савков Ананий Иванович Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Савушкин Владимир Владимирович ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Сайфуллина Мадина  Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Светлякова Екатерина Висаровна ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Сергеев Михаил Федорович ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Симонова Люция Ивановна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Сметанина Васса Ивановна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Соколова Алла Александровна ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Сорокин Анисим Федорович Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Сорокин Михаил Андреевич Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Сорокина Мария Яковлевна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Старков Владимир Павлович Тобольская ТЭЦ ОАО "Тюменьэнерго" *
Старосветская Анастасия Петровна С/х "Юганский ОАО "Тюменьэнерго" *
Стафеева Клавдия Алексеевна ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Степико Александр Алексеевич ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Султанова Хальбикамал Хамидовна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Султанова Шамсикамар  Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Сумарокова Нина Ивановна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Суровцева Федора Филипповна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Сухоплюев Николай Георгиевич Тюменская  ТЭЦ-2 ОАО "Тюменьэнерго" *
Сычева Мария Гавриловна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Тарасов Яков Максимович Тобольская ТЭЦ ОАО "Тюменьэнерго" *
Тарасова Нина Макаровна Урайские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Тарачев Петр Федорович Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Таркова Татьяна Семеновна Совхоз "Мичурина" ОАО "Тюменьэнерго" *
Тимошкова Ксенья Филипповна ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Товескин Павел Поисеевич Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Толстоухова Анфиса Леонидовна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Толстоухова Вера Павловна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Трофимова Анна Ефимовна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Унжакова Зинаида Михайловна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Уточкин Георгий Григорьевич ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Ушакова Валентина Павловна Тобольская ТЭЦ ОАО "Тюменьэнерго" *
Файзулина Равза  Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Фатеев Виктор Михайлович Южные ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Фесенко Екатерина Васильевна ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Фефелов Михаил Иннокентьевич Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Филатова Анна Ильинична Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Хасанова Васифа Сагидулловна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Хорина Анна Петровна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Хроленок Николай Дмитриевич ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Чащин Анатолий Николаевич Нефтеюганские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Чеканова Екатерина Кузьмовна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Чертушкина Евгения Филипповна ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Шабалин Иван Павлович ПРП ОАО "Тюменьэнерго"*
Шабалина Вера Александровна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Шадеркин Александр Ананьевич Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Шахлина Мария Семеновна ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Швецов Николай Макарович Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Швецова Татьяна Ивановна Совхоз "Заречный" ОАО "Тюменьэнерго" *
Шевелева Зинаида Матвеевна ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Шевчик Аксения Ивановна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Шелепова Елена Осиповна ИЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Шемелина Анна Радионовна Сургутские ЭС ОАО "Тюменьэнерго"
Широких Лидия Дмитриевна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Шникова Зинаида Григорьевна Тобольские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Шуляев Владимир Иванович Тюменские ЭС (ТРС) ОАО "Тюменьэнерго"
Шумская Валентина Алексеевна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Эйхман Роза Гейнриховна Тюменская ТЭЦ 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Эшекова Анисия Сергеевна ГРЭС 1 ОАО "Тюменьэнерго" *
Вверх