Единый контактный центр: 8 800 200 55-02

Телефон доверия:8 800 200 55-03

Единые бесплатные номера телефонов
АО «Тюменьэнерго»

Судьи

Главная судейская комиссия

Брагин.jpgБрагин Андрей Анатольевич - главный судья 
Первый заместитель генерального директора – главный инженер      
АО «Тюменьэнерго»  











Боровицкий.jpgБоровицкий Василий Геннадьевич - заместитель главного судьи 
заместитель главного инженера по эксплуатации АО «Тюменьэнерго» 












  IMG_9134.JPGКоньков Сергей Александрович
И.о. заместителя главного инженера - начальник службы производственной безопасности и производственного контроля АО «Тюменьэнерго» 













 Дьяков.jpg Дьяков Анатолий Васильевич 
начальник Департамента эксплуатации и ремонта АО «Тюменьэнерго» 








    
   

Богач Игорь Иванович обрезка.jpgБогач Игорь Иванович
начальник электротехнической службы Департамента эксплуатации и ремонта АО «Тюменьэнерго» 

      






Жуасов Исмагил Бакчанович обрезка.jpgЖуасов Исмагил Бакчанович - cудья-распорядитель соревнований 

 начальник Пункта тренажерной подготовки персонала филиала   АО "Тюменьэнерго" Нижневартовские электрические сети 







Судьи
 

1 этап

Радюк Александр Викторович обрезка.jpgРадюк Александр Викторович

Заместитель главного инженера – начальник СПБиПК филиала Нижневартовские ЭС


 





Лелявин Алексей Владимирович обрезка.jpgЛелявин Алексей Владимирович

Начальник Урьевского района электрических сетей филиала Когалымские ЭС


 






3 этап

Прохоров Антон Владимирович обрезка.jpgПрохоров Антон Владимирович

Главный инженер Высоковольтного РЭС Тобольского ТПО


 





Никитин Василий Петрович обрезка.jpgНикитин Василий Петрович

Ведущий инженер Урайского РЭС, инструктор-реаниматор


 





4 этап

Абибулаев Роман Русланович обрезка.jpgАбибулаев Роман Русланович

 Главный инженер Ялуторовского РЭС Южного ТПО


 





Рябина Вячеслав Владимирович обрезка.jpgРябина Вячеслав Владимирович

 Начальник Службы ЭиР ВЛ филиала Ноябрьские ЭС


 





5 этап

Чупраков Александр Васильевич обрезка.jpgЧупраков Александр Васильевич

Заместитель главного инженера – начальник СПБиПК филиала Сургутские электрические сети


 





Зорькин Иван Петрович обрека.jpgЗорькин Иван Петрович

Ведущий инженер СЭиР ВЛ филиала Нефтеюганские ЭС


 





6 этап

Бородин Андрей Александрович обрезка.jpgБородин Андрей Александрович

Заместитель главнгого инженера по эксплуатации Управления филиала ТРС


 





Новгородов Андрей Владимирович обрезка.jpgНовгородов Андрей Владимирович

Начальник СЭРВЛ филиала Энергокомплекс


 





7 этап

Барнёв Евгений Борисович обрезка.jpgБарнёв Евгений Борисович

Начальник службы линий электропередачи Ишимского ТПО



 




Возмилов Денис Николаевич обрезка.jpgВозмилов Денис Николаевич

Инженер СПБиПК филиала Северные ЭС


Вверх